0

ANSPRECHPARTNER


Geschäftsführung

Markus Gutberlet
Geschäftsführender Gesellschafter

Telefon: 06621-161-520
Mobil: 0171-3382424
gutberlet@hoehl-druck.de
Georg Hebeler
Geschäftsführender Gesellschafter

Telefon: 06621-161-510
Mobil: 0175-5823296
hebeler@hoehl-druck.de
Volker Klump
Geschäftsführer Betrieb / QMB

Telefon: 06621-161-530
klump@hoehl-druck.de
Michael Plank
Geschäftsführer Vertrieb

Telefon: 06621-161-580
plank@hoehl-druck.de

Verkauf

Wolfgang Schröder
Verkaufsaußendienst

Mobil: 0171-3376189
schroeder@hoehl-druck.de

Kundenservice

Frank Hauke
Verkaufsinnendienst

Telefon: 06621-161-570
hauke@hoehl-druck.de
Bettina Kaufmann
Verkaufsinnendienst

Telefon: 06621-161-560
kaufmann@hoehl-druck.de
Thomas Kretschmar
Verkaufsinnendienst

Telefon: 06621-161-545
kretschmar@hoehl-druck.de
Tobias Kunze
Verkaufsinnendienst

Telefon: 06621-161-540
kunze@hoehl-druck.de

Martina Blum
Assistenz des Verkaufsinnendienstes

Telefon: 06621-161-550
blum@hoehl-druck.de
Stephanie Heiderich
Assistenz des Verkaufsinnendienstes

Telefon: 06621/161-595
heiderich@hoehl-druck.de
Melanie Ickler
Assistenz des Verkaufsinnendienstes

Telefon: 06621-161-500
ickler@hoehl-druck.de
Silvia Kühnel
Assistenz des Verkaufsinnendienstes

Telefon: 06621/161-594
kuehnel@hoehl-druck.de
Lisa Kretz
Auszubildende

Telefon: 06621-161-500
kretz@hoehl-druck.de

Verwaltung

Dörthe Lau
Kaufmännische Leitung Logistik
Buchhaltung / Rechnungswesen

Telefon: 06621-161-711
lau@hoehl-druck.de

Technik

Maik Funke
technische Leitung

Telefon: 06621-161-590
funke@hoehl-druck.de
Hoehl-Druck Medien + Service GmbH | Gutenbergstraße 1 | 36251 Bad Hersfeld | Telefon 06621/161-500